Я так рада что вышло продолжение, но моё сердце разбито, почему все мужики которые мне тут нравятся, либо влюбляются, либо умирают, либо очень суровые😂😂😂😂 🥲🥲🥲
Чем то мне эта ситуация с Исом напоминает ситуацию, когда Анью застал Аман ,когда она мылась, умел бы юный жрец колдовать огнём чувствую реакция была бы такая же🤣🤣🤣🤣