Катя Деф

Комментировал

Откомментировал книгу Хозяйка нежити 12.01.2020, 02:26:34
Это преступление! Заканчивать подобные книги - это преступление! Так вкусно было читать, а рисунки просто прелесть, особенно которые выполнены карандашом. Спасибо большое, не могла оторваться.

Откомментировал книгу Хранитель равновесия 07.01.2020, 18:15:08
Спасибо большое!))) Выложила ещё немного продолжения.

Откомментировал книгу Хранитель равновесия 07.01.2020, 18:14:06
Спасибо большое))) Выложила ещё немного продолжения.