Елена Ш, Китайское выражение «есть собачий корм» (吃狗粮) означает «быть холостым и наблюдать за влюблённой парочкой».
Также существует выражение «сыпать корм для собак» (撒狗粮), которое означает «хвастаться отношениями перед одинокими людьми» или выставлять отношения напоказ.
Здравствуйте,Очень заинтриговала завязка вашей книги, будет ли продолжение этой чудесной истории? И как часто планируется выкладка новых глав? Заранее спасибо
Здравствуйте, Спасибо за такие большие,насыщенные событиями и действиями части,да ещё и с такой частой выкладкой. Сферу не читала,но по этой книге Алекс показался не терпимым к девушкам. Ну как Наварра могла порвать свое платье,если у нее сил даже открыть дверь(задвижку)не было. Это у Алекса силы ого-го,а девушка ещё молодец,пыталась доползти за помощью. Вообще надеюсь она ещё раскроется как персонаж. Мне понравилось как она встала на защиту отца и оставила дом,когда того потребовали обстоятельства,не закатывала по этому поводу истерик,да и скидку ей можно дать,она кроме дворца ничего не видела(ей только 16),а у Алекса такой багаж за плечами! Хотя возможно эта разница с опытом будет камнем преткновения и Алексу нужна богиня в спутницы,например Гелу,может она проецирует свои желания на подопечных девушек,забивает им головы суженными принцам)
Катя Демкина, Спасибо за ответ и вашу книгу, она мне очень понравилась, наверное я изначально не верно поняла характер героя. "... говорил направо и налево.. "-безусловно это преувеличение) но его линия с Игнес вызывает все больше и больше вопросов.В особенности из-за её осведомленности в плане похищения брата. Он и не использует её, и в тоже время долгое время оставлял подле себя, не заботясь о том, что она может увидеть. А так, например его резкие высказывания можно объяснить нервозностью и страхом, но его импульсивные поступки я все равно не понимаю. Я, каюсь, придумала более сдержанного и расчетливого человека.
А я все равно не понимаю, Хэварта описывают преступником со стажем, но он как юный птенец на право и налево рассказывает о своих планах, что надо украсть, как он это сделает, когда, удивительно что его раньше не схватили. Ну вот как так можно? Где логика у персонажа? К главной же героине вопросов нет, она благородная юная девушка, которая практически всю осознанную взрослую жизнь была в пансионате и о таких интригах не знала. Спасибо большое за книгу.
Р. S. а мне почему то кажется что брат - Витлар сам ой как замешан в этом "мутном" деле, не из-за брата его похитили, если это конечно окажется правдой.