Катя Демкина

Комментировал

Откомментировал книгу Мой азиатский принц 3 21.08.2025, 09:56:58
Елена Ш, Китайское выражение «есть собачий корм» (吃狗粮) означает «быть холостым и наблюдать за влюблённой парочкой». Также существует выражение «сыпать корм для собак» (撒狗粮), которое означает «хвастаться отношениями перед одинокими людьми» или выставлять отношения напоказ.

Откомментировал книгу Коготь 07.08.2024, 21:38:13
Анна Ушакова, Спасибо большое за ответ и за чудесную историю. Обязательно дождусь продолжения:)

Откомментировал книгу Коготь 06.08.2024, 22:17:51
Здравствуйте,Очень заинтриговала завязка вашей книги, будет ли продолжение этой чудесной истории? И как часто планируется выкладка новых глав? Заранее спасибо

Откомментировал книгу Лестница Совершенства: Рискованная ставка 07.11.2021, 00:50:56
Александр Светлый, Спасибо большое за ваше внимание, постараюсь в кратчайшие сроки прочитать Сферу,заинтриговали.

Откомментировал книгу Лестница Совершенства: Рискованная ставка 06.11.2021, 23:02:18
Здравствуйте, Спасибо за такие большие,насыщенные событиями и действиями части,да ещё и с такой частой выкладкой. Сферу не читала,но по этой книге Алекс показался не терпимым к девушкам. Ну как Наварра могла порвать свое платье,если у нее сил даже открыть дверь(задвижку)не было. Это у Алекса силы ого-го,а девушка ещё молодец,пыталась доползти за помощью. Вообще надеюсь она ещё раскроется как персонаж. Мне понравилось как она встала на защиту отца и оставила дом,когда того потребовали обстоятельства,не закатывала по этому поводу истерик,да и скидку ей можно дать,она кроме дворца ничего не видела(ей только 16),а у Алекса такой багаж за плечами! Хотя возможно эта разница с опытом будет камнем преткновения и Алексу нужна богиня в спутницы,например Гелу,может она проецирует свои желания на подопечных девушек,забивает им головы суженными принцам)

Откомментировал книгу Попаданка с огоньком, или Наказание для Тёмного 07.09.2021, 22:28:44
1 или 5

Откомментировал книгу Горничная для Мага 23.12.2020, 17:34:04
Катя Демкина, Спасибо за ответ и вашу книгу, она мне очень понравилась, наверное я изначально не верно поняла характер героя. "... говорил направо и налево.. "-безусловно это преувеличение) но его линия с Игнес вызывает все больше и больше вопросов.В особенности из-за её осведомленности в плане похищения брата. Он и не использует её, и в тоже время долгое время оставлял подле себя, не заботясь о том, что она может увидеть. А так, например его резкие высказывания можно объяснить нервозностью и страхом, но его импульсивные поступки я все равно не понимаю. Я, каюсь, придумала более сдержанного и расчетливого человека.

Откомментировал книгу Горничная для Мага 23.12.2020, 15:00:04
А я все равно не понимаю, Хэварта описывают преступником со стажем, но он как юный птенец на право и налево рассказывает о своих планах, что надо украсть, как он это сделает, когда, удивительно что его раньше не схватили. Ну вот как так можно? Где логика у персонажа? К главной же героине вопросов нет, она благородная юная девушка, которая практически всю осознанную взрослую жизнь была в пансионате и о таких интригах не знала. Спасибо большое за книгу. Р. S. а мне почему то кажется что брат - Витлар сам ой как замешан в этом "мутном" деле, не из-за брата его похитили, если это конечно окажется правдой.

Откомментировал книгу Охота на ведьму ☬ 04.10.2020, 13:52:07
книга замечательная, будет очень жаль, если эта история уйдет в заморозку.