Дорогая Елена, эта книга просто восхитительна!!! Сейчас я пока бы на 8 главе, читать времени почти нет... Но книга уже производит на меня неизгладимое впечатление!!! Есть сходство с "Завтра нас похоронят", Там похожие события, но чисто с детьми(если вам будет интересно, обязательно прочтите). Кристину очень жаль.. Бедная девочка, которая лишилась родителей и братьев:(
Читала во время пары (тсс, это по секрету)) Так чуть не заплакала!!! Так интересно, Почему на нее не подействовало лекарство... Не могу оторваться)) Еще немного прочитаю и снова напишу мнение)))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии