Катя Елфимова

Комментировал

Откомментировал книгу Прятки на выживание 11.03.2016, 08:30:40
Ох, Елена, я просто в шоке!!! Затронули всю глубину моей души!!!) Вы просто восхитительно пишите, с огромным удовольствием буду ждать продолжения)))

Откомментировал книгу Прятки на выживание 10.03.2016, 11:40:45
Дорогая Елена, эта книга просто восхитительна!!! Сейчас я пока бы на 8 главе, читать времени почти нет... Но книга уже производит на меня неизгладимое впечатление!!! Есть сходство с "Завтра нас похоронят", Там похожие события, но чисто с детьми(если вам будет интересно, обязательно прочтите). Кристину очень жаль.. Бедная девочка, которая лишилась родителей и братьев:( Читала во время пары (тсс, это по секрету)) Так чуть не заплакала!!! Так интересно, Почему на нее не подействовало лекарство... Не могу оторваться)) Еще немного прочитаю и снова напишу мнение)))