Катя Федотовская

Комментировал

Откомментировал книгу Моногамия Книга 1 Любовник 10.04.2017, 16:46:31
Я прочитала только первую часть,я в восторге,мне дико понравилась,настолько все чувственно,я как будто прочувствовала все события на себе! Я очень люблю читать,но до вашей книги не читала ночь напролет,настолько заинтриговало. Спасибо,Виктория,вам за такую книгу,с нетерпением жду продолжения! Можете выслать? [email protected]