Катя Фомкина

Комментировал

Откомментировал книгу Падчерица (не) для меня 05.08.2019, 22:38:20
а это красавчик с востока ничего)), интересный типчик), жду продолжения, спасибо)

Откомментировал книгу Дом на двоих 20.06.2019, 12:22:06
спасибо интересно), начала читать и не пожаледа

Откомментировал книгу Избранная для Драконов 19.06.2019, 17:40:38
спасибо, думаю если бы людям такие сны снились... а что дальше то? когда продолжение то?