Катя Голд

Обо мне

Привет всем кто заглянул в мой профиль! Рада знакомству! Сейчас я пишу свою первую книгу, хотя мечта стать писателем у меня была с детства. Но время пришло только сейчас) Почему то из под моих рук стал выходить рассказ про подростков и про их фантастические приключения, наверное, потому что я сама люблю фантастику, фэнтези, мистику, волшебство. Какая будет следующая книга, я пока не знаю. Но знаю, что она точно будет!

Зарегистрирован: 01.03.2019, 14:56:21


Контакты

Сайты