Дорогой автор, я сейчас сижу и рыдаю, это первая книга которая выжимает из меня все эмоции, вот скажите, как, как не получить сердечный приступ когда с каждым написанным вами словом, моё сердце просто бешено колотитца и немеют руки. У меня просто нет слов........Я восхищаюсь вашим талантом!!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии