Катя Кондранина

Комментировал

Откомментировал блог 17.04.2020, 22:46:58
Уважаемая Маша, хочу Вам выразить свою благодарность за эту книгу. Читается на одном дыхании. Успеха Вам и процветания.

Откомментировал книгу Постучи в мою дверь 15.01.2020, 19:14:09
Я бы с удовольствием посмотрела фильм с такой идеей, но книгу читать интереснее. Мне очень понравилась книга и я с большим желанием жду продолжения. Успехов и вдохновения Вам ?

Откомментировал блог 15.01.2020, 19:11:39
Я думаю все таки волки, но если у Вас есть идеи чего-то нового и необычного- это было бы здорово. Спасибо за книги

Откомментировал книгу Постучи в мою дверь 01.12.2019, 20:18:06
Добрый вечер, подскажите когда будет продолжение. Оторваться не возможно. Спасибо большое, удовольствие получила калосальное