Я бы с удовольствием посмотрела фильм с такой идеей, но книгу читать интереснее. Мне очень понравилась книга и я с большим желанием жду продолжения. Успехов и вдохновения Вам ?
Откомментировал блог 15.01.2020, 19:11:39
Я думаю все таки волки, но если у Вас есть идеи чего-то нового и необычного- это было бы здорово. Спасибо за книги