Мне показалось Вартан более искренен со Стасей нежели Илья. Он терпеливый. Шагал к цели маленькими шажками, Илья хотел все и сразу (брал все нахрапом). Судя по их отношениях (Ильи и Стаси) его кроме интима ничего и не интересовало. А Вартан был нежный, Понимал ее.
Мне показалось Вартан более искренен со Стасей нежели Илья. Он терпеливый. Шагал к цели маленькими шажками, а Илья хотел все и сразу (брал все нахрапом). Судя по их отношениях (Ильи и Стаси) его кроме интима ничего и не интересовало. А Вартан был нежный, понимал ее.
Книга интересная, но концовка непонятная. Вторая часть книги больше понравилась. Вартан больше Стасе подходит чем Илья. Он нежный, заботливый, терпеливый и главное не эгоист. Вартан полная противоположность Илье. Читая вторую часть книги, чуствуется как любовь витает в воздухе, чего не было в начале книги. Илья эгоист и его не интересует мнение втррой половыны. Это ж надо сказать роди мне сына, а потом сказать, что на этот период будет с другой женщиной. Он дал Четко Стасе понять если ты сомной не не будешь спать это сделает другая. Вартан целый год ее ждал, любил молча и ничего не требовал взамен. Пусть во второй части они будут вместе. Стася заслужыла на счастье.
Да вы правы, когда книна была бесплатной меня все устраивало ведь она бесплатная, как говорят дареному коню.... Я не говорю что книга плохая, я говорю что покупая книгу покупатель хочет получить качественный продукт без багов, описок и тд.
Я говорю о том что книгу надо было сразу ставить платной. Это во первых. А во вторых покупатель купив книгу хочет получить качественный продукт, или я не права?
Плюс в книге много грамматических ошибок. То букву не ту написали, то не дописали ее, то слова слитно написали. Если уж продавать книгу, то без ошибок.
Прочитала книгу целиком пол года назад - понравилась. Сейчас захотела перечитать - меня выкинуло из 13 главы. Зачем так делать? Целый год книга была в свободном доступе, а сейчас решили продавать? Это не по людски! Из за таких вашых действий интерес к книге пропадает не то что читать, но и покупать. Жаль, ведь книга интересная(((