Катя Копера

Комментировал

Откомментировал книгу Отвоюю её у друга 15.10.2021, 03:01:22
Когда будет продолжение и будет ли вообще?

Откомментировал книгу 22.08.2021, 01:42:20
Продолжение будет?

Откомментировал книгу Отвоюю её у друга 22.08.2021, 00:32:06
Надеюсь она останется с Вартаном) он больше ее достоен)

Откомментировал книгу Приручи меня, если сможешь 20.07.2021, 16:22:38
Мне показалось Вартан более искренен со Стасей нежели Илья. Он терпеливый. Шагал к цели маленькими шажками, Илья хотел все и сразу (брал все нахрапом). Судя по их отношениях (Ильи и Стаси) его кроме интима ничего и не интересовало. А Вартан был нежный, Понимал ее.

Откомментировал книгу Приручи меня, если сможешь 20.07.2021, 16:20:05
Мне показалось Вартан более искренен со Стасей нежели Илья. Он терпеливый. Шагал к цели маленькими шажками, а Илья хотел все и сразу (брал все нахрапом). Судя по их отношениях (Ильи и Стаси) его кроме интима ничего и не интересовало. А Вартан был нежный, понимал ее.

Откомментировал книгу Приручи меня, если сможешь 19.07.2021, 17:34:30
Книга интересная, но концовка непонятная. Вторая часть книги больше понравилась. Вартан больше Стасе подходит чем Илья. Он нежный, заботливый, терпеливый и главное не эгоист. Вартан полная противоположность Илье. Читая вторую часть книги, чуствуется как любовь витает в воздухе, чего не было в начале книги. Илья эгоист и его не интересует мнение втррой половыны. Это ж надо сказать роди мне сына, а потом сказать, что на этот период будет с другой женщиной. Он дал Четко Стасе понять если ты сомной не не будешь спать это сделает другая. Вартан целый год ее ждал, любил молча и ничего не требовал взамен. Пусть во второй части они будут вместе. Стася заслужыла на счастье.

Откомментировал книгу Ну привет, заучка... 27.05.2021, 00:54:33
Да вы правы, когда книна была бесплатной меня все устраивало ведь она бесплатная, как говорят дареному коню.... Я не говорю что книга плохая, я говорю что покупая книгу покупатель хочет получить качественный продукт без багов, описок и тд.

Откомментировал книгу Ну привет, заучка... 23.05.2021, 13:21:25
Я говорю о том что книгу надо было сразу ставить платной. Это во первых. А во вторых покупатель купив книгу хочет получить качественный продукт, или я не права?

Откомментировал книгу Ну привет, заучка... 21.05.2021, 10:16:37
Плюс в книге много грамматических ошибок. То букву не ту написали, то не дописали ее, то слова слитно написали. Если уж продавать книгу, то без ошибок.

Откомментировал книгу Ну привет, заучка... 21.05.2021, 10:02:15
Прочитала книгу целиком пол года назад - понравилась. Сейчас захотела перечитать - меня выкинуло из 13 главы. Зачем так делать? Целый год книга была в свободном доступе, а сейчас решили продавать? Это не по людски! Из за таких вашых действий интерес к книге пропадает не то что читать, но и покупать. Жаль, ведь книга интересная(((

Откомментировал книгу Невинная для Лютого. Искупление 25.06.2020, 18:36:53
Пишите что первую книгу Невинная для Лютого можно прочесть бесплатно, захожу, а она стоит 149руб. Зачем обманывать читателей?

Откомментировал книгу Занудный препод 06.05.2020, 20:36:04
Жаль что книга платная( выбрасывать деньги на ветер я не собираюсь.