Antonina Sizina, Ответ не автору
Я не люблю читать клиенты,если они адресованы не мне.
Я заметила,не хочу никого обидеть,честно.Елена и это точно не для ваших ушей.
Но 99 процентов авторов не любят когда им говорят открыто без литературной красоты.Короче критику любую не любят.
А лишь бла бла ,,без мыла,,
Автор более чем адекватный,и это очень подкупает.
Не люблю когда в комментариях перетирают одно и то же.
Никого не хочу ни обидеть ни задеть.
Antonina Sizina, В том то и печаль,читала ждала,начинала другие книги,уже около десяти,и поняла,остыла,пропал интерес,перегорела.А книга реально была идеальна.
Знал бы автор как трудно ждать продолжения........ (((((
Прочитать ее книги за два дня а на третьей аж выть хочется......тупик.....
Автор!!!!! Перед сном мечтаем быть на месте героини,не томите,выкладывайте чаще))))
Автор,плиз.Измените направление.Читала сегодня проду и поняла что если она резко станет другой барышней пропадет интерес.((((
Возращай Андрея,и пусть будет СЕКС.Я уже третью книгу этого жду((((
Алиса Ардова, Лучше горькая правда,чем красивая ложь.
Терпимее я была когда начала читать эту книгу,и обновления такие маленькие,что ваши уши б повяли,если б слышали меня когда нет продолжения.......
Да,легко писать,бла бла,бла,комплименты.
Да,книга очень интересная,но теряете читателей.
Про деньги нет смысла говорить,если книга интересная,то не жалко.Конечно не за 10 страниц......
А говорю так,как умею.
С УВ.Катерина
Медленно ,потому что много книг сразу пишет.Так сказать,одной жопой на всех стульях......
Доведите одно дело до конца....
Читателей теряете написав в обновлении по одной странице в неделю