Катя Крупа

Комментировал

Откомментировал книгу Дикая магия. Игрушка темного принца 25.05.2021, 23:14:00
Эх, на самом интерестном(((

Откомментировал книгу Университет уникальной магии 12.05.2021, 18:07:39
Книга очень понравилась,но концевка мягко говоря,не о чем

Откомментировал книгу Невеста из другого мира 2. Свет Полуночи 30.04.2021, 15:16:05
Спасибо,автору,книга понравилась

Откомментировал книгу Невеста драконьего принца 25.04.2021, 16:54:54
Спасибо,автору.Книга суппер! И что радует, написано так,как я люблю,без описаний ненужных сцен и прочей ерунды.Браво.

Откомментировал книгу Факультет Драконьих наездниц 23.04.2021, 10:41:54
Наталья Мамлеева, Я понимаю,но когда идёт время интерес пропадает.и писаться книга будет ещё не один месяц

Откомментировал книгу Факультет Драконьих наездниц 23.04.2021, 10:34:04
Я б купила и дороже,если б книга была написана,а ждать долго

Откомментировал книгу Дикая магия. Игрушка темного принца 17.04.2021, 22:04:26
Antonina Sizina, Ответ не автору Я не люблю читать клиенты,если они адресованы не мне. Я заметила,не хочу никого обидеть,честно.Елена и это точно не для ваших ушей. Но 99 процентов авторов не любят когда им говорят открыто без литературной красоты.Короче критику любую не любят. А лишь бла бла ,,без мыла,, Автор более чем адекватный,и это очень подкупает. Не люблю когда в комментариях перетирают одно и то же. Никого не хочу ни обидеть ни задеть.

Откомментировал книгу Дикая магия. Игрушка темного принца 17.04.2021, 21:45:40
Antonina Sizina, В том то и печаль,читала ждала,начинала другие книги,уже около десяти,и поняла,остыла,пропал интерес,перегорела.А книга реально была идеальна.

Откомментировал книгу Дикая магия. Игрушка темного принца 17.04.2021, 20:09:22
А мне грустно,я так ждала быстрого продолжения,две книги на одном дыхании,а эта так долго,что пропал интерес.((((

Откомментировал книгу Ловушка для стального дракона 17.04.2021, 11:47:34
Ответ Автору. А почему тогда Одноглазый тогда ,,дебил,,не увидел Амари,раз главного героя вы защитили.Хотя,да,Эдмэр не так умён как хотелось бы((((

Откомментировал книгу Факультет Драконьих наездниц 10.04.2021, 12:08:35
Спасибо, автору.Очень интересно.Но,пишите больше и быстрее))))

Откомментировал книгу Дикая магия. Игрушка темного принца 30.03.2021, 20:59:01
Елена Княжина, Не выходит......Интересно же

Откомментировал книгу Дикая магия. Игрушка темного принца 30.03.2021, 20:51:37
Знал бы автор как трудно ждать продолжения........ ((((( Прочитать ее книги за два дня а на третьей аж выть хочется......тупик..... Автор!!!!! Перед сном мечтаем быть на месте героини,не томите,выкладывайте чаще))))

Откомментировал книгу Дикая магия. Игрушка темного принца 30.03.2021, 20:08:11
Автор,плиз.Измените направление.Читала сегодня проду и поняла что если она резко станет другой барышней пропадет интерес.(((( Возращай Андрея,и пусть будет СЕКС.Я уже третью книгу этого жду((((

Откомментировал книгу Дикая магия. Кукла для профессора 21.03.2021, 08:07:28
Спасибо,автору.Хорошая книга.Прочла за сутки.)))) Но...... если между ними в третей уже не произойдет . . .. )))) Буду расстроена

Откомментировал книгу Мой лунный эльф, или Как не влюбиться по уши 17.03.2021, 17:00:04
Алиса Ардова, Лучше горькая правда,чем красивая ложь. Терпимее я была когда начала читать эту книгу,и обновления такие маленькие,что ваши уши б повяли,если б слышали меня когда нет продолжения....... Да,легко писать,бла бла,бла,комплименты. Да,книга очень интересная,но теряете читателей. Про деньги нет смысла говорить,если книга интересная,то не жалко.Конечно не за 10 страниц...... А говорю так,как умею. С УВ.Катерина

Откомментировал книгу Мой лунный эльф, или Как не влюбиться по уши 16.03.2021, 21:16:53
Медленно ,потому что много книг сразу пишет.Так сказать,одной жопой на всех стульях...... Доведите одно дело до конца.... Читателей теряете написав в обновлении по одной странице в неделю

Откомментировал книгу Мой лунный эльф, или Как не влюбиться по уши 01.03.2021, 20:34:27
Так медленно пишите(((

Откомментировал книгу Мой лунный эльф, или Как не влюбиться по уши 23.02.2021, 20:18:20
А продолжение?????????