Катя Лошик

Комментировал

Откомментировал книгу Ведьма повелителя драконов 08.08.2025, 22:04:01
это было прекрасно, спасибо. хотелось ещё и ещё. вот хоть ещё капельку от лица дракона... пойду читать другие истории наконец-то мужчина тот самый, которого я искала на страницах других книг, оказывается я искала ваших .))/

Откомментировал книгу Возвращайся, сделав круг – 2 04.03.2020, 18:18:23
Спасибо большое за чудесных героев и эту захватывающую историю. Оторваться невозможно. Герои просто космос. Даже молчаливый и отрешенный Иошинори, который кажется обделён эмоциями и чувствами - такой живой и притягательный. Хоть и далёкий как какое Божество. Мне конечно не даёт покоя сложившаяся семейная пара... Не хочется чтобы Аими жила чужой жизнью... Вспоминаю их прогулку по лесу, когда, она словила себя на мысли что ведёт себя как Иошинори... Не пытается ли она "не быть как он"? Не может сделать больно Кэцеро, как старший брат сделал ей? Ох... Как все запутано....

Откомментировал книгу Возвращайся, сделав круг – 2 04.03.2020, 17:00:57
Я вот тоже ни как не могу уйти от первого и следующих впечатлений от Кэцеро... На фоне всех героев он выглядит как подросток, героиня кажется мудрее и старше... Такое ощущение что Иошинори (или это я так смотрю?) смотрит на все это как на детские игры, в то время как где-то героиню ждёт суровая взрослая реальность, хотя козолась бы куда суровее уже... Я даже верю что она полюбит младшего вбрата в итоге действительно той самой любовью, но образ старшего уже не перебить