Ефимия Летова, Лучше уж альтернативную версию про то, как они с Дэри, преодолев трудности, воссоединяются, а Зефирка катится на помойку. 😎 Про несчастливую жизнь читать будет больно, и так мужику бедному досталось.
Да понятно, конечно, к чему всё идёт. Сейчас будут вместе над тайнами головы ломать и врага вычислять, а заодно и сблизятся. Удивительно только, что Дэри вообще не понимает "хитрых" уловок Рене. 😂
Интересно, как там бедняга Райдер...
Наталья Зотова, Он наверняка станет прекрасным отцом, которого дети будут обожать. =) Изначально он ведь говорил, что ему от жены нужны только наследники. Но теперь бережёт Лану, понимая, что здоровье её подорвано прежней жизнью.
Ефимия Летова, Вот и меня мучает вопрос, откуда оно взялось? Если оно местное, то Дэри обязаны были предупредить перед купанием, а если подсадное, значит, враги не дремлют...
Svetlana, Он уже думал о том, что нужно поднять дело из архива и ознакомиться. Но за давностью лет, возможно, точно и не узнать, что случилось. (Это я так пытаюсь не спойлерить).
Корганова, Испытания их ещё ждут, конечно. Всё-таки слишком много остаётся нерешённых проблем. Родители против, дядя пока "болеет", но ведь однажды оклемается и вряд ли мирно уйдёт в тень. Да и ещё кое-какие персонажи из прошлого всплывут. Но эту часть мы, надеюсь, закончим на позитивной ноте.
Спасибо Вам за поддержку! ❤️ Я ведь и сама понимаю, что пишу медленно, и читателей понимаю, которые устают ждать. Но скорость в моём случае напрямую отрицательно влияет на качество. А я слишком люблю своих героев, чтобы делать их истории скомканными и поверхностными. Уж лучше выслушаю недовольства.
Наталья Зотова, Тут всё-таки причина уважительная - состояние здоровья невесты, потверждённое целителем. Но Лана, по-моему, готова была бы и потерпеть. =)
Елена Посельская, История скоро закончится, как раз благодаря подобным комментариям. Мой интерес к ней никуда не делся, и я пишу её ровно так же и в таком же темпе, как и писала изначально. Но допускаю, что Вы читали книгу в процессе лишь с какого-то момента, поэтому сначала Вам виделось больше динамики. На самом деле, книга однородная, сюжет развивается неспешно и согласно авторской задумке. Я писала ранее, что сейчас у меня проблемы в реальной жизни, поэтому перебои с продами. К сожалению, авторы тоже люди, у нас случаются разные не всегда приятные события.
Жаль, что моя книга от Вас удостоилась лишь прощального упрёка и не заслужила позитива, но что ж поделаешь, бывает. Желаю Вам интересных книг и авторов, которые пишут быстро. ❤️
Корганова, Да, она наконец начинает осознавать, что жизнь изменилась, и ей можно не дёргаться по любому поводу. Что её выслушают и поймут. Со временем непременно изживёт последствия тяжёлого прошлого если не полностью, то по большей части. Пока ведь прошло совсем немного времени с тех пор, как она покинула дом дяди.
Наталья Зотова, О да. ❤️ И главное, что теперь рядом есть человек, который сможет ей всё это обеспечить. Но сначала, конечно, ей нужна хоть какая-то определённость...
Ну Дэри же должна быть под стать Рене, когда они наконец сойдутся. Вот уже летать учится. =) А вообще, хорошо, что всё обошлось. По крайней мере, пока.