Катя Лысенко

Комментировал

Откомментировал книгу После развода. Вернуть жену 05.11.2021, 22:06:00
Элен Блио, Мой комментарий не относился к этой книге, она мне нравиться. И главная героиня меня восхищает. Возможно я немного кровожадна, поэтому и захотелось, чтоб его подольше помучили ;)

Откомментировал книгу После развода. Вернуть жену 04.11.2021, 19:32:56
Злата Романова, Полностью согласна. В любом случае, читаю с огромным удовольствием.

Откомментировал книгу После развода. Вернуть жену 02.11.2021, 23:27:14
За последний год прочла около 150 романов, и больше всего не нравилось, что женщин в книгах мучили по 150 страниц подряд, а как только мужчина вдруг узнавал, что ошибся и приходил просить прощение, то их мучения длились от силы страницы три, а после их прощали и возвращали. И тут же любовь возвращалась. Чувство несправедливости раздирало меня после каждой такой истории. Поэтому отчаянно прошу, дать возможность бывшему мужу помучиться как можно дольше. Буду благодарна ?

Откомментировал книгу После развода. Вернуть жену 02.11.2021, 23:27:14
За последний год прочла около 150 романов, и больше всего не нравилось, что женщин в книгах мучили по 150 страниц подряд, а как только мужчина вдруг узнавал, что ошибся и приходил просить прощение, то их мучения длились от силы страницы три, а после их прощали и возвращали. И тут же любовь возвращалась. Чувство несправедливости раздирало меня после каждой такой истории. Поэтому отчаянно прошу, дать возможность бывшему мужу помучиться как можно дольше. Буду благодарна ?

Откомментировал книгу После развода. Вернуть жену 02.11.2021, 23:27:14
За последний год прочла около 150 романов, и больше всего не нравилось, что женщин в книгах мучили по 150 страниц подряд, а как только мужчина вдруг узнавал, что ошибся и приходил просить прощение, то их мучения длились от силы страницы три, а после их прощали и возвращали. И тут же любовь возвращалась. Чувство несправедливости раздирало меня после каждой такой истории. Поэтому отчаянно прошу, дать возможность бывшему мужу помучиться как можно дольше. Буду благодарна ?