Катя Лыткина

Комментировал

Откомментировал книгу Охота на снежного лиса 31.01.2025, 11:49:13
Уфф, до последнего боялась что что-то не то будет, но по итогу большая часть комментаторов ниже правы – это лёгкая сказка, которая оставляет нежное, приятное послевкусие. Очень порадовала история – небольшое количество персонажей и ровно тот уровень погружения в мир, который нужен для понимания, ни одной минуты прочтения и ни единого рубля не жалко, спасибо за маленькое чудо! <3