Катя Макарин

Комментировал

Откомментировал книгу Дисгардиум 2. Инициал Спящих 06.04.2020, 15:51:41
Спасибо за ответ

Откомментировал книгу Дисгардиум 2. Инициал Спящих 02.04.2020, 23:24:17
я и не против отсылок, но как мне узнать на кого эти отсылки если мне интересно? Может ты мне подскажешь?

Откомментировал книгу Дисгардиум 2. Инициал Спящих 02.04.2020, 23:21:47
я и не против отсылок, но мне интересно на кого эти отсылки, может ты мне подскажешь ?

Откомментировал книгу Дисгардиум 2. Инициал Спящих 02.04.2020, 00:53:18
Автор, вам так сложно ответить на кого вы отсылаетесь в своей книге ? Или может вы считаете это рекламой других авторов? Тогда зачем оставлять отсылки ?

Откомментировал книгу Дисгардиум 2. Инициал Спящих 31.03.2020, 01:14:46
Слава игрокам Ирине, Полинуклеотиду, Понторезу, Джей-Джею, Карику, Одинвыстрелу, Хоткоту, Вахану, Грейкилле, Билику, Комару, Зубоскалу... На чьи книги тут отсылки? я узнала только викс, мир карики, искажаюшие реальность ,игра кота ??

Откомментировал книгу Тёмный Травник. Обрести тело 03.10.2018, 17:03:08
Михаил Атаманов, когда ждать выхода ИР-4 ?

Откомментировал книгу "Темное Наследие" Трансформация 3 06.08.2018, 17:11:38
Валерий Старский, ясно спасибо я не знала

Откомментировал книгу "Темное Наследие" Трансформация 3 06.08.2018, 16:41:42
описка- шесть высшых как кутят- шесть высшых как котят

Откомментировал книгу "Темное Наследие" Трансформация 3 20.07.2018, 15:08:45
Валерий,как создают заклинания другие маги так же как в магическом конструкторе и Яр или у них есть что-то похожее на него или они создают их как-то совсем по другому и будет ли это когда-либо описанно в книге и ещё хочется по побольше прод хотя бы 5 прод в месяц а не 4 и спасибо за ваше творчество.

Откомментировал книгу "Темное Наследие" Трансформация 3 19.07.2018, 12:39:40
Валерий, глава интересная, но уже не могу дождаться спасения принцессы.

Откомментировал книгу "Темное Наследие" Трансформация 3 17.07.2018, 22:40:40
Валерий Старский, просто я считала что все прототипы ошейников раба были потрачены на Клетку забвения и сейчас я пречитала глава но всё ровно не нашла того что бы Яр забирал себе ошейники а для него на тот момент это не было какой-то мелочью

Откомментировал книгу "Темное Наследие" Трансформация 3 17.07.2018, 21:54:56
Валерий, откуда у Яра в пятой главе взялся ошейник раба из лирития для тренировки до ТМ у него его не могло быть в ТМ он если я не ошибаюсь тоже их не находил, а в третьей книге ему просто не когда была добывать ?

Откомментировал книгу "Темное Наследие" Трансформация 3 16.07.2018, 15:20:27
Валерий, будет ли уделено внимание драконам ? На их сюжетную линию есть намек во второй главе, но вот уже 7 глава, а про драконов и как они устроились не слова. Хотя это понятно и так много событий происходит, но все таки хочется узнать о драконах больше.

Откомментировал книгу "Темное Наследие" Трансформация 3 07.07.2018, 19:21:16
Автор, в какой главе Ярик пойдет спасать принцессу просто уже шестая глава а про спасения принцессы упаминули только вскользь такими темпами в книге с названием Академия Ярик только и успеет что поступить в нее.

Откомментировал книгу Искажающие реальность-3 26.05.2018, 15:32:43
Сколько примерно глав планируется в книге ?

Откомментировал книгу "Темный Мир" Трансформация 2 13.02.2018, 22:20:44
сколько всего глав будет в трансформации ?