Автор, вам так сложно ответить на кого вы отсылаетесь в своей книге ? Или может вы считаете это рекламой других авторов? Тогда зачем оставлять отсылки ?
Слава игрокам Ирине, Полинуклеотиду, Понторезу, Джей-Джею, Карику, Одинвыстрелу, Хоткоту, Вахану, Грейкилле, Билику, Комару, Зубоскалу...
На чьи книги тут отсылки? я узнала только викс, мир карики, искажаюшие реальность ,игра кота ??
Валерий,как создают заклинания другие маги так же как в магическом конструкторе и Яр или у них есть что-то похожее на него или они создают их как-то совсем по другому и будет ли это когда-либо описанно в книге и ещё хочется по побольше прод хотя бы 5 прод в месяц а не 4 и спасибо за ваше творчество.
Валерий Старский, просто я считала что все прототипы ошейников раба были потрачены на Клетку забвения и сейчас я пречитала глава но всё ровно не нашла того что бы Яр забирал себе ошейники а для него на тот момент это не было какой-то мелочью
Валерий, откуда у Яра в пятой главе взялся ошейник раба из лирития для тренировки до ТМ у него его не могло быть в ТМ он если я не ошибаюсь тоже их не находил, а в третьей книге ему просто не когда была добывать ?
Валерий, будет ли уделено внимание драконам ? На их сюжетную линию есть намек во второй главе, но вот уже 7 глава, а про драконов и как они устроились не слова. Хотя это понятно и так много событий происходит, но все таки хочется узнать о драконах больше.
Автор, в какой главе Ярик пойдет спасать принцессу просто уже шестая глава а про спасения принцессы упаминули только вскользь такими темпами в книге с названием Академия Ярик только и успеет что поступить в нее.