Алеся Кроткова, Я не читала другие комментарии) если честно никогда их не читаю перед тем как сесть за какую либо книгу. Но знаю что другие так делают. И только поэтому написала свой отзыв и мнение. Книга хорошая - это факт. Не хотелось бы чтобы автор забросила писать. И вот поэтому я так написала.))) Всем добра, автору вдохновения и много вкусностей))
Если не будет happy end, с Рамиром то не вижу смысла читать дальше. Уж больно страстная парочка выйдет если они все таки останутся вместе, а если нет то какой смысл всего? Какая логика? Зачем её постоянно из гавна вытаскивать? Чтобы потом выбросить как собаку паршивую? К чему эти чувства? Жизнь главной героини и без того врагу не пожелаешь. Все таки хочется какого-то счастья при чем двоим. Каждый из главных героев несчастен по своему. Нужно хоть на время перебить череду бед так сказать отдохнуть перевести дыхание. А так книга супер, рекомендую. Автор молодец. Скорее бы продолжение
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии