Я не вписываюсь в рамки, не укладываюсь в гроб. Я летаю выше планки - ниже планки падать чтоб. То легко иду по нитки - то вешу на волоске, То коплю свои обидки, то безумствую в тоске. Слишком много понимаю, слишком много говорю, И нахально обнимаю всех не тех кого хочу. Я воспитана - порочно, я до глупости умна. Я рассветна, я полночна - и не выпита до дна. :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* ...
Зарегистрирован: 30.08.2017, 00:36:27
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.