Катя Миронова

Комментировал

Откомментировал книгу Соло. Часть 2 15.01.2022, 11:48:18
Александра Лимова, Саша, мы с Вами...

Откомментировал книгу Соло. Часть 2 20.11.2021, 10:14:36
Александра Лимова, Саша, дорогая, наконец-то вы вышли на связь! Не переживайте! Мы будем ждать столько, сколько нужно. Поправляйтесь и возвращайтесь к нам здоровой и полной сил))

Откомментировал книгу Соло. Часть 2 04.11.2021, 07:57:07
Лиза Коновалова, Спасибо!)

Откомментировал книгу Соло. Часть 2 03.11.2021, 12:46:31
Mikaeela, Да, кстати, интересно на счет музыки) Где-то прочитала о том, что плейлист выкладывали в комментариях к первой части, но так и не нашла, к сожалению

Откомментировал книгу Соло. Часть 2 30.10.2021, 14:39:00
Дочитала. Нет слов, одни эмоции и умилительный писк радости в конце главы. Ох этот Стас, до чего достойнейший мужик! Книга еще не закончилась, а мне уже хочется перечитать ее заново❤

Откомментировал книгу Соло. Часть 2 30.10.2021, 13:47:09
О, эти важные детали. Обожаю!!! Читаю, и создается впечатление, что вы, Александра, прекрасный психолог) Сейчас на моменте, где "Стас похудел... Из-за возросших, скорее всего, систематических физических нагрузок...". Если правильно понимаю, то скорее всего таким образом, Стас проживал разрыв отношений?

Откомментировал книгу Соло. Часть 2 26.10.2021, 18:18:51
Катя Миронова, ... Окончатльено погрязший в наркоте Матвей своим поступком разбил мне сердце... Плакала вместе с Катей. Остановилась лишь на "нежная... сильная... моя девочка" Стаса. На самом деле, очень много хочется сказать, но в данный момент в голове опилки) Спасибо еще раз) Буду ждать следующую главу)

Откомментировал книгу Соло. Часть 2 26.10.2021, 18:08:14
Умеете вы, Александра, развернуть на 180. От любви до ненависти за одну главу. Была занята ирл, когда освободилась, меня ждало 3 главы. В общем, примерно до 4 утра я вместе с моей тезкой сначала умилялась животным, потом проводила время с друзьями, попутно почти каждую новую страницу влюблялась в Стаса и бесилась с него же... В моменте с "Чат Рулеткой" меня просто разрывало от эмоций. КАК такой мужик как Стас мог приревновать к обитателям конкретно этого сайта знакомств?! Темперамент превалирует над здравым смыслом? Это единственное логичное объяснение для меня. Ибо низкая самооценка, от которой растут ноги у большинства сцен ревности, не клеится с нашим кавказским тигром славянской наружности... Сидела на этом моменте с лицом, достойным Оскара за лучшую женскую роль, ибо на нем был отражен весь спектр эмоций: веселье из-за комичности ситуации, удивление и замешательство от реакции Стаса, а затем даже тревога за Катю. Еще хочется сказать спасибо за все, казалось бы, мелочи типа смешных тапочек Вити или телосложения ребят. Все это помогает читать между строк, раскрывая характер героев иногда даже лучше, чем те же диалоги в лоб.

Откомментировал книгу Соло. Часть 2 11.10.2021, 21:59:19
Александра, поздравляю с подпиской! ? Обязательно выздоравливайте, мы вас ждём))

Откомментировал книгу Соло. Часть 2 03.10.2021, 12:36:24
На счет Стаса. Ну что за тигр, этот лев)) Злоебучий мужик. Вернулся, потому что как написала сама автор, въедливая натура, ему все нужно доводить до конца и логического финала. Видимо, он просто охерел от отзыва в виде переписки Кати с Леной о его умении танцевать горизонтальное танго. :D Как так вообще вышло, он трахал как в последний раз, а она … В общем, здоровая самооценка настоящего мужика не позволила смириться, и он приехал разобраться. Разобрался хорошо, от души. Правда, мы не распробовали… Можно еще пару раз? Ну, пожалуйста, Стас. P.S.: Катино «извинись» прочитала как «извынис». Не зря же Стас ее учил говорить с кавказским акцентом. :D

Откомментировал книгу Соло. Часть 2 03.10.2021, 12:19:33
Катя Миронова, Однако, в отличие от Антона, в которого я не верила, Матвею хочется дать. …) Шанс. Уж слишком хорош этот очаровательный циник. Хочется верить, что, дойдя до дна (а это должно обязательно случиться в жизни каждого наркомана), он сможет оттолкнуться и уйти в ремиссию. Иначе будет очень жаль этого прекрасного подонка. ❤ Хотя, какой он подонок… Так, стервец)) Нет в нем злобы и даже агрессии. В общем, на все воля автора. Но я буду с замиранием сердца ждать продолжения ЖИЗНИ Матвея.

Откомментировал книгу Соло. Часть 2 03.10.2021, 12:19:27
Ланг Шикарный тепличный мальчик, талантливый молодой гений ❤. Читая диалоги с его участием, улавливаю в нем некую леность и настроения из разряда «Я в своём познании настолько преисполнился, что как будто бы уже 100 триллионов миллиардов лет проживаю...». Именно из-за его прокаченного интеллекта и нестандартного мышления по его же мнению ему уже давно понятна эта жизнь. Он слишком много видел и пробовал, чтобы найти хоть какой-то смысл существования. Уже давно все наскучило и не привлекает. Соглашусь с комментариями ниже, виновато неправильное воспитание. Мэтью с детства все легко доставалось. Поэтому и с Катей у него ничего не вышло. Потому что либо должно достаться «легко», либо «ну, и не сильно-то и нужно было». Хотя он был очень близок, судя по химии между ними. Достаточно было лишь губы протянуть. …)

Откомментировал книгу Соло. Часть 2 03.10.2021, 10:13:02
Александра, хочу сказать огромное спасибо за творчество! Познакомилась с вашими книгами, когда те уже были закончены, и как-то до этого момента не комментировала их. Точнее вовсе никого и ничего не комментировала. Желание поблагодарить уступало моей лени) Но сейчас... Открывайте дверь, я хочу извиниться)) Ибо получая такое удовольствие, невозможно сдержать себя и не проронить ни слова) Поэтому спасибо, спасибо, спасибо! Чувственно, глубоко, интеллектуально, с юмором. Словом, Александра, "ты космос" (с).