Катя Муравьева

Комментировал

Откомментировал книгу 22.11.2020, 23:27:20
Вроде бы начало не плохое, задумка интересная. Но вот это в конце ты охуенна ... Явный перебор

Откомментировал книгу Карамелька. Дилогия 18.01.2020, 22:09:44
Дорогой автор, я за однотомник. Только вошла во вкус, и как можно устать от книги. Хочется ещё и ещё