Аполлон Степанов , Как император он управляет людьми. Например, он реформировал здравоохранение. И он не лечит сам каждого больного, как можно заметить
Аполлон Степанов , Будучи императором, он имеет больший доступ к информации о мире вокруг, соответственно история имеет больший простор для развития. А люди вокруг как минимум играют роль статов главного героя. Чем лучше и развитее герой, чем больше испытаний он проходит, тем лучше живет народ. Главный герой справится с преступниками - простым людям будет жить лучше. В итоге эта империя разовьется до качественного уровня и генетическое отребье сможет показать, что оно тоже обладает мощью и выйти на новый уровень. Я так это вижу.
Аполлон Степанов , Что может решить один, то и решает. Что не может один решить, то решают другие. А как бы ваш император разбирался с этими разбойниками?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии