Katya Pimenova

Комментировал

Привет,это отличная идея написать фанфик по Гарри Поттеру и Реборну. Я фанатка этих двух миров .Нужна будет помощь обращайся! И удачи в написании !

Спасибо за ответ и продолжение .Буду ждать с нетерпением .

Я думаю ,что можно добавить жанр приключение и так же оставить эти два жанра .Я понимаю ,что Вам , дорогой автор будет тяжело писать продолжение ,но все таки постарайтесь.

Уважаемый автор ,мне очень понравилась ваша книга . А у меня вопрос. Г.героиня будет встречаться с ректором школы по со вместительности дракон Империи Лии'сурры? Или будет у неё роман с дроу?

Автор Вы где? Уж не покинули нас случаям ??

Откомментировал книгу Леди с тенью дракона 17.07.2017, 15:46:55
Спасибо за ответ .

Откомментировал книгу Леди с тенью дракона 17.07.2017, 15:15:56
Спасибо.Мне очень понравилось начало ,но я не могу дочитать .Не могли бы Вы дать доступ к книге.Очень хочется дочитать до конца.