Я думаю ,что можно добавить жанр приключение и так же оставить эти два жанра .Я понимаю ,что Вам , дорогой автор будет тяжело писать продолжение ,но все таки постарайтесь.
Уважаемый автор ,мне очень понравилась ваша книга . А у меня вопрос. Г.героиня будет встречаться с ректором школы по со вместительности дракон Империи Лии'сурры? Или будет у неё роман с дроу?