Катя Полина

Комментировал

Откомментировал книгу Омерта Советника 11.02.2022, 17:32:34
БОЖЕ МОЙ!!! ЭТО ПРОСТО ВОСХИТИТЕЛЬНО!!!! Читала с замиранием сердца и в холодном поту, очень переживала за героев, вот такой я впечатлительный человек. Автор, огромное спасибо за этот шедевр, буду перечитывать не раз❤️

Откомментировал книгу 30.01.2022, 20:24:00
Боже мой! Это самое лучшее, что я читала за всю свою жизнь, и ещё не раз перечитаю! Дорогой автор, спасибо тебе огромное, по возможности буду ждать с нетерпением вторую часть!