БОЖЕ МОЙ!!!
ЭТО ПРОСТО ВОСХИТИТЕЛЬНО!!!!
Читала с замиранием сердца и в холодном поту, очень переживала за героев, вот такой я впечатлительный человек. Автор, огромное спасибо за этот шедевр, буду перечитывать не раз❤️
Откомментировал книгу 30.01.2022, 20:24:00
Боже мой! Это самое лучшее, что я читала за всю свою жизнь, и ещё не раз перечитаю! Дорогой автор, спасибо тебе огромное, по возможности буду ждать с нетерпением вторую часть!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии