Катя Романенко

Комментировал

Откомментировал книгу Санаторий "Сказка" 24.03.2020, 14:51:44
Невероятная история! Прочла все три книги на одном дыхании. Обычно тяжело начинать новую книгу из-за скучного введения, но тут меня затянуло с первых строк. Максим - необыкновенный персонаж, он вызывает такие противоречивые чувства. За его судьбу переживала больше, чем за судьбу героини. Прошло уже несколько дней, а я до сих пор под впечатлением! Разрекламировала книгу всем своим подругам. Очень бы хотелось узнать, "Белые лилии" - это последняя книга об этой истории, или вы планируете ещё 4 часть?