Невероятная история! Прочла все три книги на одном дыхании. Обычно тяжело начинать новую книгу из-за скучного введения, но тут меня затянуло с первых строк. Максим - необыкновенный персонаж, он вызывает такие противоречивые чувства. За его судьбу переживала больше, чем за судьбу героини.
Прошло уже несколько дней, а я до сих пор под впечатлением! Разрекламировала книгу всем своим подругам.
Очень бы хотелось узнать, "Белые лилии" - это последняя книга об этой истории, или вы планируете ещё 4 часть?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии