Наконец -то нашла адекватную книгу. А то часто на сопли натыкаюсь или сюжеты все на одно лицо. Как то у вас получается, обычными фразами показать весь спектр.. нет этого топтания на месте... в каждой главе новый поворот. Начало очень даже, но хочется знать, что там дальше.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии