Катя Селедкина

Комментировал

Откомментировал книгу Жмурик или Спящий красавец по-корейски 06.04.2020, 12:17:00
Вероніка, мне в комментарии автор ответила, что отдельно по харлею нет истории

Откомментировал книгу Коротышка или Байкер для графа Дракулы 06.04.2020, 12:15:19
Анютка Кувайкова, Жаль.Спасибо за цикл )

Откомментировал книгу Коротышка или Байкер для графа Дракулы 05.04.2020, 08:56:39
скажите пожалуйста, а история Харлея и Неаполь есть ?

Откомментировал книгу Без права на слабость 20.03.2020, 10:38:58
круто!) оч понравилось. спасибо)

Откомментировал книгу Смерть стоит того, чтобы жить 24.02.2020, 03:31:37
спасибо)пишите еще и еще) пожалуйста) с 1 по 11 главу моё любимое место)) а потом начинается второе любимое место. В некоторых книгах есть какие-то лишние слова, их проскакиваешь , даже не читаешь, в Вашей книге читала не отлипая. Мне очень понравились мысли в книге о танце, о жизни. Круто очень! да 11 главы вообще не могла оторваться и слов подобрать. К сожалению не могу так же мастерски подбирать слова как вы в книге, чтоб описать свои эмоции от этой истории)

Откомментировал книгу Академия запретной магии-2. Пробуждение хранителя 13.02.2019, 03:29:14
спасибо, спасибо что так быстро прода)