спасибо)пишите еще и еще) пожалуйста) с 1 по 11 главу моё любимое место)) а потом начинается второе любимое место. В некоторых книгах есть какие-то лишние слова, их проскакиваешь , даже не читаешь, в Вашей книге читала не отлипая. Мне очень понравились мысли в книге о танце, о жизни. Круто очень! да 11 главы вообще не могла оторваться и слов подобрать. К сожалению не могу так же мастерски подбирать слова как вы в книге, чтоб описать свои эмоции от этой истории)