Перестала читать, когда она решила остаться в чужом для нее месте. Как так-то, у нее там остался отец инвалид, а она спокойно так остается и в сердце не екнуло. Простите автор, но уже этим она меня взбесила, что захотелось ей по голове чем- нибудь шарахнуть.
Откомментировал книгу 30.09.2018, 08:40:22
Начали за здравие, закончили.... ну и так понятно. Я совсем не обращаю внимание на ошибки, но сюжет.... Как бы сказать?.. Хорошо все закручено в начале, но слишком быстро развязано с середины и конец. Как по мне, здесь можно было вторую книгу забобахать, продержать интригу, да даже расписать во всех красках войну, о которой говориться в эпилоге. Или общение с близкими родствениками. В общем, эта книга не оставила во мне ни единого чувства.
История шикарная. Читала без остановки, но я не увидела полного завершения сюжета. Досадно если не будет третьего тома, потому что, чувство незавершенности заставляет читателя (т.е меня)придумать свой конец.
И совсем немного, но я пожалела, что купила книгу
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии