Ещё ни к одной книге не ждала продолжения с таким нетерпением, как сейчас) И никогда не писала комментарии, но не удержалась. Спасибо за Роман, у Вас получаются очень живыми и реалистичными герои. Счастья и вдохновения автору))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии