Мария! Ваше творчество напоминает мне картины художников, выполненные в технике широких мазков, когда несколько штрихов задают настроение, сюжет...а читатель должен додумать, вообразить, представить, пофантазировать... И это прекрасно работает в других ваших книгах! Но не в данном случае! - в Шипучке хочется знать все! Все подробности, увидеть и услышать все, что осталось за кадром!!!.. Надеюсь, что вам ещё когда-нибудь захочется заглянуть в жизни любимых героев и поделиться с нами!
Спасибо вам за Вселенную Носорога!
Мария, скажите, а в письма Олега мы заглянем? Чем больше и дальше читаешь эту историю, тем больше подробностей хочется знать, несмотря на непростую историю и тяжёлые последние главы, здесь я полностью согласна с мнением ваших читателей и почитателей! Но оторваться просто невозможно, причем хочется понять, как, с помощью каких слов и приемов достигается такой эффект (хотя я, как и вы, тоже филолог))) Спасибо вам за ваше творчество!
PS. Мария, я за первую обложку! Все -таки это история Ольги! Попробуйте представить ее в чёрно-белом варианте!
PPS. И как максималист в душе, скажите, когда будет бонус к Расчёске и Носорогу? Очень хочется узнать, как у них дела!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии