Очень интересное произведение, нравится героиня. Девушка умная, отважная, эмоциональная и самостоятельная. Произведение нравится, буду ждать выхода книги в бумажном варианте. Спасибо авторам.
Екатерина, здравствуйте. Скажите пожалуйста, а есть ли продолжении книги "Ветер без имени"?
Откомментировал книгу Узы Вечности08.09.2017, 21:47:15
Екатерина Флат, А когда можно будет?
Откомментировал книгу Узы Вечности07.09.2017, 22:15:50
А можно будет купить книгу в бумажном варианте?
Откомментировал книгу Узы Вечности30.08.2017, 16:43:10
А когда можно будет её купить в бумажном варианте?
Откомментировал книгу Узы Вечности11.07.2017, 12:42:43
Капец. Я так думаю, Лариса будет пипец от Руслана.
Откомментировал книгу Узы Вечности09.07.2017, 19:56:42
Капец. У Деккера совсем мозги отключились из-за этой Ларисы. Ничего, если Андрей будет наезжать на Карину, ему Руслан мозги быстро на место поставит.
Спасибо Екатерина, за ещё замечательных страничек
Откомментировал книгу Узы Вечности08.07.2017, 20:43:40
Они почти поцеловались. Ну что это такоее? !
Спасибо огромное.
Откомментировал книгу Узы Вечности06.07.2017, 15:48:25
Елена Черкашина, Карине все врут, и только один Руслан с ней честен. Он говарит ей правду, пусть и обидную, но правду.
Откомментировал книгу Узы Вечности05.07.2017, 17:16:39
Я так рада была что Руслан будет сидеть с Кариной. Не понимаю почему Карина расстраивается из-за Андрея? Если бы Руслану и Карине не убрали часть воспоминаний, то она даже не расстроилась бы, а наоборот по радовалась за Андрея. Эх. Как хочется что бы Руслан и Карина всё вспомнили и были вместе.
Спасибо вам Екатерина за ваши книги, и за то что пишете для нас.
Откомментировал книгу 06.03.2017, 20:53:36
Мне грустно что так заканчивается 5 книга. Мне сейчас так неприятна Кариан. Я считаю что Карина и Руслан должны быть вместе. Это не справедливо. Карина заслуживает счастье. ((
Я очень рада что они не погибли, но всё ровно как то не весело.
Я с нетерпением буду ждать продолжение серии.
Спасибо вам за такие книги Екатерина.