Где найти столько сердечек? Большое спасибо, Агнешка. Это прям праздник❤
Откомментировал книгу 07.04.2023, 00:39:59
Агнешка Норд, Царствие небесное маме. Я думаю, что у неё всё хорошо, она теперь присматривает за вами и вашими близкими. Главное, что она видела вашу любовь, что вы были с ней. Сил вам - я верю, что воспоминания ваши о ней самые хорошие. Она будет жить в вашем сердце всегда, а этот самое главное. Сил вам.
Откомментировал книгу 02.04.2023, 13:56:27
Агнешка Норд, Вы мой любимый автор. Пишите когда есть вдохновение и желание. Спасибо что написали, а то мы не знали что и думать.
Здоровье близких - это точно важно. Сил вам. Я вам очень сочувствую.
Откомментировал книгу 03.02.2023, 02:07:14
С тааак удовольствием узнаю, что есть продолжение. Спасибо вам)))
Откомментировал книгу 07.01.2023, 05:44:17
Спасибо большое. История Софи просто прелестна. С Рождеством и Новым Годом вас :))))
Откомментировал книгу 18.09.2022, 09:00:06
Оо, спасибочки))) мы так ждали
Откомментировал книгу 12.09.2022, 02:54:35
Очень очень ждем))
Откомментировал книгу 08.08.2022, 01:22:59
Выздоравливайте!!! Огромное спасибо за новых лиц и новую главу)))
Откомментировал книгу 08.06.2022, 06:05:25
Замечательно, как всегда))) спасибо автор
Откомментировал книгу Докажи мне26.02.2022, 06:49:49
Очень красивая история. Спасибо.
Откомментировал книгу 04.02.2022, 07:30:29
Агнешка Норд, Очень, очень ждём :)
Откомментировал книгу 22.11.2021, 11:03:12
Как замечательно))) спасибо ОГРОМНОЕ. Улыбаюсь и читаю