Ждала продолжения Рыжей племянницы (не люблю читать по фрагментам) и вот наконец его прочла. Мне очень понравилось и опять хочется продолжения!:) Действие стало еще готичнее и красивее, мир еще опаснее. Новые волшебные персонажи произвели большое впечатление, особенно Лесная дева - такое мощное архаичное женское божество, круто! Эффектно выстроенные, кинематографичные сцены столкновений с врагами, и подкупает, что драматизм ситуаций перемешан с иронией, всегда такое любила. Главная героиня, конечно, как всегда - вызывает фейспалмы, и в то же время переживаешь за нее, как за друга. Даже представить не могу, как в итоге размотается этот путаный клубок противостояний, но в ваших книгах для меня здорово то, что читаются они не ради развязки.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии