Откомментировал книгу Белла vs Керра17.02.2021, 23:08:51
Лариса Кулавская, " Не гневите Всевышнего"? Серьезно? Так высокопарно! Девушка просто озвучила реальную ситуацию, и свое впечатление от покупки, а Вы на нее накинулись. По сравнению с другими авторами продолжения действительно выходят редко и небольшим объемом даже если считать АЛ-ками. Муза конечно может взбрыкнуть, но наверняка есть обязательства по срокам окончания книги, не зря она платная. Опять же в комментариях ниже автор упоминала про сто дней, правда я не понимаю, как такими темпами можно уложиться. Создаётся впечатление, что это только первая книга, и будет вторая.
Откомментировал книгу Белла vs Керра05.02.2021, 08:12:37
Ольга, Редко
Откомментировал книгу Белла vs Керра24.01.2021, 01:28:45
Мария Харитонова, Прекрасно Вас понимаю
Откомментировал книгу Белла vs Керра19.01.2021, 08:07:03
Прочитала комментарии, что продолжения выходят 3-4 раза в неделю, повелась и купила подписку. А в итоге по три дня обновлений нет, потом небольшой кусочек и снова тишина. а теперь и вообще 4 ( последнее 15.01).Не чтение, а мучение и ожидание сплошное.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии