Я прочитала все книги-зарождений историй любви, родителей Лёши, его брата и конечно же самого Лёши и Наташи, так писать конечно это ваууу. Читаешь и наслаждаешься, переживаешь и радуешься вместе с героями, захватывают эмоции, вы как автор молодец, аплодидирую стоя!!!!!
здравствуйте, когда примерно будет выгружена вся книга для чтения, чтобы не пропустить..
Откомментировал книгу Ты следующая06.04.2020, 18:07:35
Ну, вот наконец-то нашла сайт где есть возможность прочитать 2 книгу, про аделину, это круто. Читаешь и не возможно не закончить сразу, отложить на потом. Жду когда 3 книга будет выгружена и с удовольствием её прочту.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии