О,Господи, Ира , ты подарила нам настоящее чудо, это счастье читать твою книгу.. Столько эмоций, чувств..
Я плакала вместе с Алисой, смеялась вместе с ними.
Это что-то невероятное,потрясающее.
Спасибо тебе за твой труд, за это великолепное произведение .
Буду ждать бумажный вариант))
Божечки, Ирин, ты смерти нашей хочешь, такие интриги.
Этот Антон гадюга смертная. Когда ж он успокоится. Стефану тоже как-то не хочется доверять. Еще и у Егора там форс мажоры . Главное ,чтоб пока Егор не вернулся,с Алисой все было в порядке . Ждем дальнейших событий.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии