Неужели у Аины нет гордости, сколько можно продолжать унижаться, подходить к нему, задавать вопросы так или иначе касающиеся их отношений!??? Она всё больше мне кажется ведёт себя как её мать и всё больше отталкивает от себя Арса! Итак понятно что она для него значит, зачем унижаться и позволять так об себя ноги вытирать!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии