Все супер! С нетерпением жду продолжения!!!
Эта книга, эта задумка только Ваша! Не слушайте того, кто чем-то недоволен и просить что-то поменять, убрать или добавить...они лишь вмешиваются в процесс, становясь примесью, а это не всегда хорошо. Хочется наслаждаться чистым первоисточником!
Желаю творческих успехов и вдохновения!)))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии