Катя Харина

Комментировал

Откомментировал книгу Забудь меня, Эй 12.02.2020, 11:51:58
Тала Тоцка, Обезательно буду следить за вашими новыми книгами) и к Флеш Роялю думаю приступлю уже на выходных)

Откомментировал книгу Забудь меня, Эй 11.02.2020, 03:48:24
Удивительно!!! И не просто сюжет, а именно как автор передаёт чуства главной героини. Все внутренние переживания, а про беременность я вообще молчу. Затянуло сильно. На книгу наткнулась случайно... Листала ленту в ВКонтакте, прочитала отрывок (как Роман раненый в самом начале садился в машину к Сашке), заинтересовало, нажала читать дальше... Была уверена что это, что то Вроде фанфика или небольшого рассказа. Каково было мое удивление, когда это целая книга. А книги я не люблю читать в электронном варианте, только бумажный переплет! Но тут продолжила, забыв о принцыпах, скачала даже приложение для удобства. Читала всю ночь до 7 утра!!! Благо были выходные, и могла позволить себе бессонные ночи. Каково было мое разочарование, когда бесплатная версия окнчилась на 17 главе. Книга оказалось платной. На руках только наличные, ближайший банкомат далеко...Зато как проснулась прямиком побежала забрасывать наличные на карту и купить всю книгу!!! Не пожалела купить золотое перо и премиальный фонд. Это произведение действительно заслуживает это, не только сюжетом, но и талантом автора!!!!