спасибо, большое за продолжение,но....
а что от лица Идена повествования не будет больше??? Если честно очень хочется прочитать как они все это воспринимал( да понимаю что он уже любит, но все же) хочет увидеть как он волновался, как чувствовал ее, да и вообще все все что он говорил и думал что бы защитить своего бесенка
Спасибо огромное))) я очень рада что все не стала очень закончено, потому что рушить это прекрасную сказку лишними интригами не хотелось бы)
Большего вам вдохновения
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии