Доброго времени суток. Я хочу сделать замечание, только не спешите кидать в меня камни! Я хочу помочь. В тексте много ошибок как пунктуационных и орфографических с грамматическими, так и речевых. Текст интересный, но в некоторых моментах отвлекаешься на ошибки, приходится перечитывать по несколько раз, чтобы понять смысл. В любом случае это хорошее начало, Москва тоже не сразу строилась. Постарайтесь перед тем как выкладывать книги, перечитывать их от начала до конца и смотреть на них не как автор, который знает о чем пишет, а как читатель, который узнаёт все исходя и написанного текста. Автору больше вдохновения и движения только вперёд.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии