У меня после прочтения главы создалось впечатление что дальше сюжет пойдет либо: нападут на саму Виту и ее должен спасти Марк и потом она исцелится. Либо для меня самая страшная развязка, что насильник и есть сам Марк… Мила умоляю не делайте так!
А вот Ваш вариант тоже интересный
Мила, я очень рада, что вы продолжили эту книгу. Если честно, не люблю когда авторы разделяют части и думала даже не буду читать первую часть… но что-то зацепило меня в аннотации Перой части. И о боже, я так была рада, что есть продолжение!!!
Спасибо большое Вам! Жду с нетерпением новые главы!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии