Катюша Вишневецкая

Комментировал

Откомментировал книгу Очень прекрасный принц 25.10.2021, 19:19:53
Спасибо огромное. От финала пошли мурашки. Теперь очень хочется историю про лиса

Откомментировал книгу Малыш для генерального 05.04.2021, 22:19:38
Ой, а давайте сейчас этим отчёт ему по головушке

Откомментировал книгу Вернуть наследие 18.01.2021, 02:14:58
Ух, это было горячо. но как-то немного обидно за гг С нетерпением жду продолжения)

Откомментировал книгу Мой солнечный начальник 08.10.2019, 00:30:50
Спасибо большое за такой замечательный конец этой чудной истории. Эпилог читала с улыбкой от уха до уха. Немного грустно раставаться с полюбившимися героями, уже с нетерпением жду января.

Откомментировал книгу Академия запретной магии-2. Пробуждение хранителя 28.03.2019, 14:20:06
Спасибо большое за такую прекрасную историю. Как же теперь мы без породы каждое утро жить то будем))