Катюшка Атряхина

Обо мне

 Мне оранжево все, что не фиолетово.  И не смей думать обо мне плохо, а то домой на ластах зашлепаешь и суп будешь через уши есть))))))))) ребят, если проблемы с совестью, я могу одолжить немного своей! У меня ее столько, что лишний вагончик всегда отыскать можно!.. Заодно и скромности пару тележек добавлю от широты души! Шучу)...

Зарегистрирован: 14.06.2018, 09:28:51


Контакты

Сайты