Какая же гадина эта Люба, надеюсь её настигнет кара, за всю гадость что она сделала. Ещё желала ребёнку, чтобы он не родился. Прям ведьма с проклятиями. Очень хочется, чтобы вопреки её желаниям, всё у наших голубков и их ребёночка было хорошо.
Откомментировал книгу Ты для меня?31.10.2019, 01:36:56
Спасибо большущее за продолжение, как всегда шикарно?
Откомментировал книгу Ты для меня?03.10.2019, 01:27:28
Очень просим продолжения, оторваться просто невозможно❤️
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии