Катюшка Зайкина

Комментировал

Откомментировал книгу 15.07.2017, 13:02:23
ТАНЮШКА Белевщук (Шилова), Эх, перевились все принцы на свете, пока нет( но я стараюсь) пока идёт работа над другой книгой, но медленно, так как деньги с неба не падают и приходится много работать)) надеюсь вскоре меня посетят и любовь и вдохновение)

Откомментировал книгу Подчинение. Сделка, в которой нет правил 01.06.2017, 11:42:24
Великолепно! Давно мне не было так интересно. Вдохновения автору! С нетерпением жду проды)

Откомментировал книгу Школа истинного страха. 06.05.2017, 20:25:32
Интересная книга, НО очень похоже на "Академию Проклятий" Елены Звёздной. И все таки книга мне нравится, потому что я как раз очень давно ищу нечто похожее на "АП". Спасибо автору!))

Откомментировал книгу Чёрная пантера с бирюзовыми глазами 28.03.2017, 08:15:33
Отличная книга, спасибо огромное)) не могла оторваться)

Откомментировал книгу 26.03.2017, 13:18:22
Костя Лякер, Мне тоже ужасно жаль, но сколько я не пытаюсь, писать не выходит, надеюсь все таки, обрести вскоре вдохновение)

Откомментировал книгу Рабыня: без права на любовь 03.03.2017, 22:00:43
Спасибо)) очень жду продолжения)

Откомментировал книгу Рабыня: без права на любовь 03.03.2017, 22:00:38
Спасибо)) очень жду продолжения)

Откомментировал книгу 26.02.2017, 10:47:52
fibi.77, Читайте дальше, и узнаете так ли это)

Откомментировал книгу 22.02.2017, 20:55:23
Наталья Хубер(Пауль), Спасибо, иду на поправку))

Откомментировал книгу Сказка - ложь или Я хочу короля 16.02.2017, 20:25:49
Замечательная книга! Спасибо огромное, читала взахлеб и не могла остановиться) Побольше бы таких чувственных историй с такой же тематикой)))

Откомментировал книгу 14.02.2017, 19:28:50
Дорогие читатели, прошу меня извинить, я очень сильно заболела и пока не буду продолжать писать, как только я по чувствую силы, сразу же обрадую вас продочкой. Заранее спасибо за понимание)

Откомментировал книгу 14.02.2017, 19:28:31
Дорогие читатели, прошу меня извинить, я очень сильно заболела и пока не буду продолжать писать, как только я по чувствую силы, сразу же обрадую вас продочкой. Заранее спасибо за понимание)

Откомментировал книгу 11.02.2017, 12:11:33
Svetik Solsol, Вы правы, интрига ещё впереди))

Откомментировал книгу 11.02.2017, 03:00:39
Tamara, Огромное спасибо за мнение и критику. Сейчас я действительно поняла, что мало описывала именно чувства героини. Вообще, когда я пишу, я представляю " а что бы подумала я", а так как я человек, привыкший скрывать эмоции, то и героиня получилась скупой на яркие чувства. Обязательно исправлю. На счёт первой части, да она действительно кажется черновиком и отрывками, потому что когда я только начинала писать, сюжет менялся несколько раз, наверно из-за этого и кажется, что что-то не так. Очень давно уже надо сесть за редакцию, но пока я слишком занята учебой, да ещё и внезапный экзамен. Надеюсь я его сдам и спокойно буду продолжать писать. Если что, обязательно пишите своё мнение. Я ему очень рада.

Откомментировал книгу 06.02.2017, 21:45:24
Светлана Лааманен, Спасибо) продолжение пишу каждый день по чуть чуть)

Откомментировал книгу 06.02.2017, 20:53:07
Дарья Дорош, Пожалуйста)

Откомментировал книгу 04.02.2017, 17:36:49
Спасибо, всем за комментарии, сегодня выложу отрывочек попозднее)

Откомментировал книгу 03.02.2017, 22:12:34
Оксана Филоненко, Пожалуйста, буду пытаться доставить вам еще больше хороших эмоций.

Откомментировал книгу 02.02.2017, 23:29:57
Светлана Кузнецова, Спасибо, буду продолжать) выкладывают в течении дня по кусочкам, так как пишу с телефона, зато наконец появилось вдохновение)

Откомментировал книгу 12.01.2017, 15:03:54
Спасибо! С нетерпением жду продолжения)))

Откомментировал книгу 12.01.2017, 13:40:41
Olivia Petina, Вам спасибо) Следующая глава будет уже через пол часа, надеюсь вы будете продолжать чтение