Если есть идея, то обязательно пишите) У вас действительно талант, ваши книги легко и приятно читать. Спасибо за чудесную книгу, удачи в новых проектах)
Хочу просто поддержать писательницу. Кто бы и что бы не писал, пожалуйста, помни о том, что у тебя всегда будут благодарные читатели, которые всегда поддержат твои идеи и стремления. Понимаю, что порой из-за негатива пропадает желание вообще что-либо делать. Поэтому хочу сказать спасибо за твой труд. Продолжай писать, у тебя очень круто получается ❤️❤️❤️
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии