Vladimir Kondratyuk, "Предвестник" на судя по названию даёт носителю этого класса что то предвещать, предсказывать, предвидеть и мало ли еще чего."
Предвещать да, но не предсказывать/предвидеть. Тогда бы был бы "Предсказатель". Все таки предвестие это не о том. Это скорее предвестник каких то изменений. И, согласен, мне кажется Скиф выберет именно его. Предвестник возвращения Спящих. Предвестник чумного мора.
Для тех кто думает, что монах идеально подходит - может быть, но есть же одно большее НО: "У них нет родины, они не могут принадлежать ни к одной фракции или придерживаться культа какого-то божества." А Скиф у нас инициал (или проводник) Спящих, с возможностью обращения новых адептов. Т.е. напрямую конфликтует с данным классом.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии