Хоть и глава не отредактирована...на мой взгляд и ничего править не нужно. Все эмоции естественны и живы,им веришь ...прочла на одном дыхании. Буду ждать с интересом продолжение ))
Алиса Ардова, Чет хотелось бы верить,что у нее будет право выбора между этими двумя... понимаю,что название книги должно оправдываться,но что-то не нравится мне этот зеленоглазый ... дюжо мутный ??
Эх, я бы на месте гг к Василиску -то присмотрелась. Вумный и хитрющий мужик ))) спасибо за продолжение!
Откомментировал книгу 19.07.2021, 22:40:52
Просто в восхищении ! Вы меня очаровали сюжетом,диалогами и интересно прописанными героями - как главными,так и второстепенными ! С нетерпением жду продолжения!