Keena Tenshi

Комментировал

Откомментировал книгу Эх, была бы мужиком! 02.08.2021, 22:34:26
Мария Нот, ))) кстати, история вполне себе может потянуть на серьезное произведение . У меня в топе однозначно ??

Откомментировал книгу Эх, была бы мужиком! 02.08.2021, 20:58:41
Хоть и глава не отредактирована...на мой взгляд и ничего править не нужно. Все эмоции естественны и живы,им веришь ...прочла на одном дыхании. Буду ждать с интересом продолжение ))

Откомментировал книгу Вернуть невесту. Ловушка для попаданки 31.07.2021, 09:29:27
У меня аж ладошки вспотели от переживаний ))) давай, девочка !! Будь первой !!

Откомментировал книгу Эх, была бы мужиком! 28.07.2021, 08:08:45
Аааа!!! Как интересно!!! Жду продолжения)))

Откомментировал книгу Вернуть невесту. Ловушка для попаданки 26.07.2021, 06:54:59
Алиса Ардова, Ага,он самый )))

Откомментировал книгу Вернуть невесту. Ловушка для попаданки 25.07.2021, 18:52:59
Алиса Ардова, Чет хотелось бы верить,что у нее будет право выбора между этими двумя... понимаю,что название книги должно оправдываться,но что-то не нравится мне этот зеленоглазый ... дюжо мутный ??

Откомментировал книгу Эх, была бы мужиком! 25.07.2021, 13:16:51
Вот так поворот ... оказывается ее не в тело этой девушки поместили ...?

Откомментировал книгу Эх, была бы мужиком! 23.07.2021, 11:44:07
Мария Нот, *прыгает до потолка* ? Такое ощущение,что о себе историю читаешь ! Очень нравится героиня !

Откомментировал книгу Эх, была бы мужиком! 23.07.2021, 11:31:24
Мария Нот, Очень , очень ,жду !!! спасибо ❤️ ...жаль, нельзя поставить смайлики (((

Откомментировал книгу Эх, была бы мужиком! 23.07.2021, 11:16:58
А сегодня будет продолжение ? ??

Откомментировал книгу Эх, была бы мужиком! 21.07.2021, 18:23:12
Книга интересная ,сюжет многообещающий! Надеюсь,что главная героиня останется такой же умной и рассудительной до конца книги !

Откомментировал книгу Вернуть невесту. Ловушка для попаданки 20.07.2021, 08:49:44
Анастасия Аносова, Ага,и сразу просек ,что к чему ??

Откомментировал книгу Вернуть невесту. Ловушка для попаданки 20.07.2021, 08:34:15
Эх, я бы на месте гг к Василиску -то присмотрелась. Вумный и хитрющий мужик ))) спасибо за продолжение!

Откомментировал книгу 19.07.2021, 22:40:52
Просто в восхищении ! Вы меня очаровали сюжетом,диалогами и интересно прописанными героями - как главными,так и второстепенными ! С нетерпением жду продолжения!

Откомментировал книгу Эх, была бы мужиком! 18.07.2021, 15:42:53
интизора абдуллаева, Полностью поддерживаю!

Откомментировал книгу Эх, была бы мужиком! 18.07.2021, 15:42:15
Ох,жду продолжения!!!