Кеин Васильев

Комментировал

Откомментировал книгу Тенарская яга. Росланд Хай-Тэк 16.07.2018, 22:06:47
Уткин Михаил, скажу как есть для меня дело в деньгах не стоит совсем. дело в том что еще не понял интересна книга или нет. а что касается упомянутой вами дилогии не читал так что сказать ничего немогу

Откомментировал книгу Тенарская яга. Росланд Хай-Тэк 16.07.2018, 17:33:05
хмм почитал аннотацию ничего не понял почитал то что бесплатно и сейчас думаю платить и читать дальше или забить скажем так ощущения неоднозначные. даже вот не знаю имеет смысл читать ее дальше или нет

Откомментировал книгу Спаситель под личиной, или Неправильный орк 28.05.2018, 20:47:21
Оксана Чекменёва, я так понял что цвет волос = свету чешуи и пол дракончика = полу настоящего тела полиморфа (другими словами полиморф женщина не может быть быть драконом мальчиком и наоборот мужчина полиморф не может быть драконом девочкой) вот что я имел введу говоря о взаимосвязях волос и полов

Откомментировал книгу Спаситель под личиной, или Неправильный орк 26.05.2018, 06:22:48
хмм книга чем-то похожа на "Айлине Дракона" может манерой написания не знаю. я вот все жду момента когда дед не выдержит и расскажет взаимосвязь цвета чешуи и пола дракончика у поливорфов с цветом волос и полом реального тела самого полиморфа)) ну или она зайдет из далека и сама уже это расскажет))

Откомментировал профиль Маргарет Кефф 22.02.2018, 23:36:02
не секрет http://readmanga.me/claymore правда это было когда она выходила

Откомментировал книгу Принцесса ботов. Дорога домой 20.02.2018, 19:47:49
Спасибо за главу. Печально что главы выходят раз в месяц, но как по мне " спешка нужна когда в туалет не успеваешь" жду с нетерпением продолжение. Удачи вам в работе. P.S. помниться одну мангу ждал а главы в ней выходили раз в 6-12 месяцев, но зато все были выверены до миллиметра.

Откомментировал книгу Принцесса ботов. Дорога домой 25.11.2017, 21:41:51
Спасибо за главу )

Откомментировал книгу Принцесса ботов. Дорога домой 21.11.2017, 21:56:42
дорогой автор а можно узнать когда продолжение буде. жду с нетерпением)

Откомментировал книгу Принцесса ботов. Дорога домой 15.10.2017, 19:07:00
Александр Ковган, Хм понятно ну надеюсь со временем что-нибудь измениться. Удачи Вам. Жду продолжения.

Откомментировал книгу Принцесса ботов. Дорога домой 14.10.2017, 21:09:40
Я думаю что не один тут такой кто прочитал много фентези книг, манг, манхв, ранобэ, да и то греха таить сам в MMORPG задротил. И когда случайно наткнулся на эту книгу честно сказать зацепило. Дорогой автор желаю вам удачи в жизни и в работе и надеюсь что вы будете нас и дальше радовать продолжением странствий Принцессы. И если можно одно пожелание как бы так сделать чтобы книгу можно было скачивать, а то неудобно читать с ноутбука, привык на телефону. С уважением и благодарностью удачи Вам.