Ничего более интересного не читала. Волнительно, сложно, боялась за героев, но при этом ржала постоянно, особенно с Самаэля и Серафимы. Ей Богу, выражение в гробу тебя видел теперь для меня только с этой книгой ассоциироваться будет))
Откомментировал блог 18.01.2024, 02:17:58
Ренат Абрамов, Такое даже не представляю))
Откомментировал блог 18.01.2024, 02:17:36
Ренат Абрамов, А что гифка? Гифка просто с героями
Откомментировал блог 18.01.2024, 02:13:09
Ренат Абрамов, Чисто теоретически, автор не перечислял ничего. Но всё же коронЫ, значит не один призрак
Откомментировал блог 18.01.2024, 02:12:12
Вопрос поставил в тупик. Получается, это будут не Самаэль и Серафима
Получит точно кто-то достойный. Нет таких, кроме Самаэля и Серафимы. Казалось бы... Но! Даррен и Эйшет чем плохи? Эйшет брата потеряла, она имеет право злиться. Даррен жизнь отдал, чтобы дочь вылечить. Оба очень целеустремлённые и умные. Если они сейчас помогут, почему нет?
Ответ - Даррен и Эйшет
Спасибо за продолжение, но хотелось бы знать, как долго вообще ждать следующее? Графика никакого?(
Откомментировал блог 22.10.2023, 13:22:25
Обе книги уже есть. Отбор мне зашёл намного больше золотых именно из-за этой парочки. Так что аннотация сейчас такая как надо! Лишь бы только у них срослось, не дай бог вампир и демоница влезут
На удивление адекватным оказался герой, хотя с начала я думала, будет что-то типа маньяка)) Радует, что девушка наконец стала пытаться узнать и понять своего истинного
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии